«Придумай свое сказочное существо!»

01.05.2020

«Придумай свое сказочное существо!»

Организатор: журнал «Кот в мешке».

Для кого: конкурс проводится для детей и взрослых в следуюших категориях:

• до 6 лет;
  • от 6 до 10 лет;
  • от 10 до 110 лет.

Сроки проведения: с 10 до 31 мая 2020 года.

Что нужно сделатьХочу такой сайт

• Придумать сказочное существо, нарисовать его или смастерить в любой технике: слепить, сшить, создать из природных материалов и т. п.
  • Описать сказочное существо: размер, вес, среда обитания (где живет), рацион (что ест, что любит, от чего может заболеть), с кем дружит, как проводит время, особенности его поведения и привычки.
  • Cфотографировать поделку или рисунок и прислать фото и описание сказочного существа по адресу: kot@kotvmeshke.org.

Награды

Лучшие работы участников будут опубликованы в приложении к журналу «Детская площадка».

Подробности о конкурсе на сайте организатора будут опубликованы позже.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.